Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

Команда ЗАТО Светлый приняла участие в Областном турнире по волейболу

• 6 февраля 2018

03 февраля 2018 года в р.п.Татищево был проведен Областной турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.С.Акимова.

В турнире приняли участие 21 команда из тринадцати районов Саратовской области, в том числе и ЗАТО Светлый.

Игры прошли на пяти спортивных площадках района: в ФОКе «Энергия», Татищевском лицее, в школах с.Идолга и с.Октябрьский Городок.

Команда «Адреналин» ЗАТО Светлый заявила о себе с самого начала соревнований. Умело обойдя команды «Город Саратов» и Перелюбского района – победителей прошлых Турниров, команда ЗАТО Светлый одержала две непростые победы и, обойдя Балтай, завоевали путевку в финал.

По итогам соревнований 1 место завоевала команда «Рубин» Красноармейского района, 2 место у команды «Альтаир» Татищевского района, 3 место заняла команда «Адреналин» ЗАТО Светлый.

Дата изменения: 06.02.2018 17:54:15