Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

Муниципальное первенство по плаванию

  • 4 июня 2018

    В преддверии Дня защиты детей прошло первенство по плаванию

    30 мая 2018 года в целях популяризации и развития вида спорта «Плавание», повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в преддверии Дня защиты детей проведено муниципальное первенство городского округа ЗАТО Светлый по плаванию.

    В соревнованиях приняли участие 25 воспитанников МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа городского округа ЗАТО Светлый».

    Соревнования проводились по трем программам: вольный стиль 50 м, кроль на спине 50 м, брасс 100 м.

    Победителями в соревнованиях стали: 

    № п/п

    ФИ

    Возрастная категория

    Программа

    Занятое место

    1

    Бокша Полина

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    1

    2

    Седова Юлия

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    2

    3

    Селиванова Владислава

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    3

    4

    Жаданова Алина

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    3

    5

    Чернов Владислав

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    1

    6

    Парфенов Кирилл

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    2

    7

    Абсалямов Сергей

    2009-2010 г.р.

    Вольный стиль 50 м

    3

    8

    Корнев Дмитрий

    2008 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    1

    9

    Недря Кирилл

    2008 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    2

    10

    Иванов Юрий

    2008 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    3

    11

    Потапов Михаил

    2008 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    3

    12

    Бадаянц Артем

    2006-2007 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    1

    13

    Глухарев Глеб

    2006-2007 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    2

    14

    Колесников Егор

    2006-2007 г.р.

    Кроль на спине 50 м

    3

    15

    Глухарев Егор

    2003-2004 г.р.

    Брасс 100 м

    1

    16

    Зимин Михаил

    2003-2004 г.р.

    Брасс 100 м

    2

    17

    Боев Виктор

    2003-2004 г.р.

    Брасс 100 м

    3

    Победители награждены грамотой МУ «Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Светлый».

    МУ «Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Светлый» выражает благодарность за проведение и судейство соревнований Фоминой Майе Юрьевне, тренеру-преподавателю МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа городского округа ЗАТО Светлый».

    DSC01110.JPG





    Дата изменения: 04.06.2018 15:58:08

Возврат к списку