Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

Итоги муниципального дня бега "Кросс нации"

  • 26 сентября 2018

    22 сентября 2018 года в Светлом прошел муниципальный день бега «Кросс нации». Кросс нации — самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, которое проводится с 2004 года. Его основная цель — пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан к занятиям физической культурой.

    В этот солнечный  день на стадионе поселка собралось более 300 человек.

    С приветственным словом к участникам соревнований обратилась временно осуществляющий полномочия главы городского округа ЗАТО Светлый Оксана Николаевна Шандыбина.

    В соревнованиях было предусмотрено несколько дистанций:

    60 м - для воспитанников детских садов,

    100 м - для обучающихся 1-х классов,

    400 м - для обучающихся 2-3 классов,

    800 м - для обучающихся 4-8 классов,

    1 км - для девушек 9-11 классов, женщин всех возрастных групп,

    2 км - для юношей 9-11 классов и мужчин в возрасте от 18 до 50 лет.

    Победителями стали:

    Возрастная группа

    Фамилия, имя участника

    Наименование

    организации

    Итоги

    (место)

    Воспитанники дошкольных образовательных учреждений

     

    Манько Вероника

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    1

    Свечкина Милана

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    2

    Редкозубова Дарья

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    3

    Крастылева Елизавета

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    3

    Аносов Кирилл

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    1

    Верихов Иван

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    2

    Османов Билал

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    3

    Обучающиеся средних общеобразовательных школ

    1 классы

    Горбунова Злата

    МОУ СОШ № 2

    1

    Давлетова Яна

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Пискунова Юлия

    МОУ СОШ № 2

    3

    Ляшков Михаил

    МОУ СОШ № 2

    1

    Андрейко Егор

    МОУ СОШ № 2

    2

    Расулов Абас

    МОУ СОШ № 2

    3

    2 классы

    Марухина Елизавета

    МОУ СОШ № 2

    1

    Бойцова Кристина

    МОУ СОШ № 2

    2

    Глебова Екатерина

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    Пивочкин Михаил

    МОУ СОШ № 2

    1

    Фомин Михаил

    МОУ СОШ № 2

    2

    Бертенев Кирилл

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    3 классы

    Назирова Диана

    МОУ СОШ № 2

    1

    Бокша Полина

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Маслова Алена

    МОУ СОШ № 2

    3

    Новиков Кирилл

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Новиков Никита

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Мишин Егор

    МОУ СОШ № 2

    2

    Чигаев Адам

    МОУ СОШ № 2

    3

    Сайковский Егор

    МОУ СОШ № 2

    3

    4 классы

    Масекина Светлана

    МОУ СОШ № 2

    1

    Никитенко Виктория

    МОУ СОШ № 2

    2

    Шестера Софья

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    Гурьев Роман

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Кабиев Алмаз

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Белозеров Максим

    МОУ СОШ № 2

    3

    5 классы

    Куракина Виктория

    МОУ СОШ № 2

    1

    Шишулина Виктория

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Секацкая Анастасия

    МОУ СОШ № 2

    3

    Караваев Владислав

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Ситников Леонид

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Самойлов Егор

    МОУ СОШ № 2

    3

    6 классы

    Кирсанова Кристина

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Михалкина Светлана

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Белослудцева Дарья

    МОУ СОШ № 2

    3

    Каплун Дмитрий

    МОУ СОШ № 2

    1

    Курылюк Роман

    МОУ СОШ № 2

    2

    Иванов Даниил

    МОУ СОШ № 2

    3

    7 классы

    Аленькина Элина

    МОУ СОШ № 2

    1

    Мартынова Эвелина

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Саралева Кристина

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    Носавин Игорь

    МОУ СОШ № 2

    1

    Семенов Виталий

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Антонов Даниил

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    8 классы

    Маркина Виктория

    МОУ СОШ № 2

    1

    Смирнова Ксения

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Григор Валерия

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    Косинов Евгений

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Цымбаленко Александр

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Бердников Даниил

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    9 классы

    Глухова Екатерина

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Жучкова Владислава

    МОУ СОШ № 2

    2

    Гурьева Юлия

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    Дружинин Алексей

    МОУ СОШ № 2

    1

    Бешляков Данила

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Садыков Тимур

    МОУ СОШ № 2

    3

    10 классы

    Карпенко Анастасия

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    1

    Кулакова Александра

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    2

    Бабенко Виктория

    МОУ СОШ № 2

    3

    Калмыков Данил

    МОУ СОШ № 2

    1

    Парц Никита

    МОУ СОШ № 2

    2

    Семиков Вячеслав

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    11 классы

     Зайченко Анна

    МОУ СОШ № 2

    1

    Шеметов Алексей

    МОУ СОШ № 2

    1

    Свизев Кирилл

    МОУ СОШ № 2

    2

    Князев Данила

    МОУ СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева

    3

    Взрослое население

    18 – 24 года

    Чебышева Елена

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    1

    Ильин Андрей

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    1

    Левин Евгений

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    2

    25 – 29 лет

    Большикова Елена

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    1

    Крастылева Анна

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    2

    Веселова Лидия

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    3

    30 – 35 лет

    Щетинина Татьяна

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    1

    Григор Яна

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    2

    Евсюкова Елена

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    3

    Бадаянц Наталья

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    3

    Мирошниченко Алексей

    в/ч 89553

    1

    Архипов Вячеслав

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    2

    36 – 40 лет

    Жукова Татьяна

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    1

    Ситникова Дина

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    2

    Гурьева Наталья

    МОУ СОШ № 3

    3

    Удалов Сергей

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    1

    41 – 50 лет

    Дмитриева Елена

    МУ ДО ДДТ

    1

    Глухова Ольга

    МДОУ «Детский сад № 3 «Сказка»

    2

    Белякова Валентина

    МУ ДО ДШИ

    3

    Ивлиев Евгений

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    1

    Сковрунский Игорь

    оМВД по ЗАТО п.Светлый

    2

    Семейные команды

     

    семья Манько

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    1

    семья Крастылевых

    МДОУ «Детский сад № 4 «Солнышко»

    2

    семья Бизюлиных

    МДОУ «Детский сад № 5 «Ромашка»

    3

    Победители и призеры были награждены грамотами администрации городского округа ЗАТО Светлый и медалями. Семейным командам вручили грамоты и подарки.

    Администрация городского округа ЗАТО Светлый и МУ «Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Светлый» выражают благодарность:

    коллективу МУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа городского округа ЗАТО Светлый» за проведение соревнований и судейство,

    сотрудникам МУК «Дом культуры городского округа ЗАТО Светлый» за музыкальное оформление соревнований,

    бригаде скорой помощи ГУЗ СО «МСЧ городского округа ЗАТО Светлый» и лично фельдшеру Лаврову С.А. за медицинское сопровождение соревнований, 

    членам Молодежного совета при администрации городского округа ЗАТО Светлый и местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

    DSC_0497.JPG





    Дата изменения: 26.09.2018 14:07:07

Возврат к списку