Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

В ЗАТО Светлый прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

  • 6 мая 2019

    30 апреля 2019 года в городском округе ЗАТО Светлый проведен муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

    Муниципальные соревнования школьников «Президентские состязания» (далее – соревнования) проводились с целью укрепления здоровья, вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом, развития всесторонне гармонично развитой личности.

    В соревнованиях принимали участие команды школ от параллелей 6-8 классов, всего в соревнованиях приняли участие 60 человек.

    По итогам соревнований места распределились следующим образом:

    В общекомандном зачете:

    1 место – команда МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»,

    2 место – команда МОУ «СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева городского округа ЗАТО Светлый».

    В зачете по параллелям:

    Среди 6-х классов:

    1 место – команда обучающихся 6-х классов МОУ «СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева городского округа ЗАТО Светлый»;

    2 место – команда обучающихся 6-х классов МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»;

    Среди 7-х классов:

    1 место – команда обучающихся 7-х классов МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»

    2 место – команда обучающихся 7-х классов МОУ «СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева городского округа ЗАТО Светлый»;

    Среди 8-х классов:

    1 место – команда обучающихся 8-х классов МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»;

    2 место – команда обучающихся 8-х классов МОУ «СОШ № 3 им.В.Н.Щеголева городского округа ЗАТО Светлый»

    В личном зачете:

    ФИ

    ОУ

    Класс

    Очки

    Место

    1

    Каплун Дмитрий

    СОШ № 2

    6

    190

    1

    2

    Мантуленко Глеб

    СОШ № 3

    6

    176

    2

    3

    Иванов Даниил

    СОШ № 2

    6

    140

    3

    4

    Кирсанова Кристина

    СОШ № 3

    6

    184

    1

    5

    Ямбикова Карина

    СОШ № 2

    6

    174

    2

    6

    Карпова Алиса

    СОШ № 3

    6

    165

    3

    7

    Носавин Игорь

    СОШ № 2

    7

    195

    1

    8

    Алексеев Андрей

    СОШ № 2

    7

    158

    2

    9

    Марьянкин Леонид

    СОШ № 2

    7

    156

    3

    10

    Виноградова Кристина

    СОШ № 2

    7

    124

    1

    11

    Климова Александра

    СОШ № 3

    7

    75

    2

    12

    Сорока Алена

    СОШ № 2

    7

    67

    3

    13

    Скребков Евгений

    СОШ № 3

    8

    223

    1

    14

    Ивлиев Александр

    СОШ № 3

    8

    211

    2

    15

    Суслов Никита

    СОШ № 2

    8

    202

    3

    16

    Боровкова Татьяна

    СОШ № 3

    8

    190

    1

    17

    Наливайко Виктория

    СОШ № 2

    8

    183

    2

    18

    Михайлина Алина

    СОШ № 2

    8

    177

    3

    Команды, занявшие 1 и 2 место в каждой возрастной группе и обучающиеся, занявшие 1, 2 и 3 место в личном зачете награждены грамотами МУ «Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики администрации городского округа ЗАТО Светлый», школы, занявшие 1 и 2 место в общекомандном зачете награждены грамотами и кубками.






    Дата изменения: 08.05.2019 10:10:31

Возврат к списку