Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

План основных мероприятий городского округа ЗАТО Светлый с 19.11.2018 по 25.11.2018

16.11.2018

План основных мероприятий городского округа ЗАТО Светлый с 19.11.2018 по 25.11.2018

download.jpg

Дата

Время

Мероприятия

Место

проведения

Ответственные

Понедельник

19.11

 

9.00

Совещание с участием главы городского округа

акт. зал

Панитевская М.В.

12.10

«День правовой помощи детям». Встреча обучающихся 10-11 классов с работниками прокуратуры

СОШ № 3

Аникина Л.В.

Антюфеева С.Г.

16.00

Еженедельное рабочее совещание главы городского округа в режиме ВКС

каб. № 10

Панитевская М.В.

 

Сдача ГТО I и V ступень

СОШ № 2

СОШ № 3

Ломова О.Н.

Вторник

20.11

9.00-17.00

«День правовой помощи детям»

каб. № 23

Иванина И.А.

10.00

Единая комиссия «Поставка елки искусственной, елочных игрушек и украшений»

акт. зал

 

Спиридонова Л.К.

10.00

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по английскому языку 7-8 классы

СОШ № 3

Шибко В.Н.

14.00

Заседание комиссии по анализу своевременной и в полном объеме платы потребителями за поставленные топливно-энергетические ресурсы

акт. зал

 

Сафонов В.Н.

15.00

Селекторное совещание «Снижение неформальной занятости»

акт. зал

 

Панитевская М.В.

16.00

Очередное заседание Муниципального собрания

акт. зал

 

Мурадян Е.А.

Среда

21.11

10.00

Единая комиссия «Поставка снегоуборщиков»

акт. зал

 

Спиридонова Л.К.

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по основам безопасности жизнедеятельности 8-11 классы

СОШ № 3

Шибко В.Н.

14.00

Заседание МВК по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в бюджет городского округа ЗАТО Светлый

акт. зал

 

Кравченко Ю.И.

17.00

Заседание Молодежного совета

ДК

Логашкина А.Н.

17.00

Открытый Чемпионат по классическим шахматам

ДК

Соломатина В.Н.

Четверг

22.11

10.00

Единая комиссия «Поставка бензопил и расходных материалов»

акт. зал

 

Спиридонова Л.К.

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по литературе 7-11 классы

СОШ № 2

Шибко В.Н.

10.00

Мониторинг цен на продовольственные товары

п. Светлый

Барабанова Ю.В.

15.00

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

акт. зал

 

Барабанова Ю.В.

17.00

Открытый Чемпионат по классическим шахматам

ДК

Соломатина В.Н.

Пятница

23.11

9.00

Призывная комиссия

акт. зал

 

Бачкин В.В.

Сысов А.С.

10.00

Единая комиссия «Аренда транспортных средств с водителем»

каб. № 2

цокольный этаж

Спиридонова Л.К.

10.00

Рабочее совещание с МУП ЖКХ по вопросам отопительного сезона 2018-2019 гг.

акт. зал

Сафонов В.Н.

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по английскому языку 9-11 классы

СОШ № 3

Шибко В.Н.

15.00

Областной этап конкурса юных талантов «Новые имена Губернии»

ДШИ

Аванян Е.В.

17.00

Спектакль «Все начинается с матери» (бесплатно)

ДК

Голышева И.А.

Аванян Е.В.

17.00

Открытый Чемпионат по классическим шахматам

ДК

Соломатина В.Н.

 

Сдача ГТО I и V ступень

СОШ № 2

СОШ № 3

Ломова О.Н.

Суббота

24.11

 

12.00

Спектакль «Все начинается с матери» (платно)

ДК

Голышева И.А.

 

17.00

Открытый Чемпионат по классическим шахматам

ДК

Соломатина В.Н.

Воскресенье

25.11

 

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по математике

СОШ № 3

Шибко В.Н.

17.00

Открытый Чемпионат по классическим шахматам

ДК

Соломатина В.Н.

 




Возврат к списку