Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
Администрация городского округа ЗАТО Светлый
Официальный сайт

План основных мероприятий городского округа ЗАТО Светлый с 26.11.2018 по 02.12.2018

23.11.2018

План основных мероприятий городского округа ЗАТО Светлый с 26.11.2018 по 02.12.2018

download.jpg

Дата

Время

Мероприятия

Место

проведения

Ответственные

Понедельник

26.11

 

9.00

Совещание с участием главы городского округа

акт. зал

Панитевская М.В.

10.00

Совещание по подготовке к Елке Главы

акт. зал

Романцова Т.В.

Аванян Е.В.

10.00

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ) по химии

СОШ № 3

Шибко В.Н.

11.00

Единая комиссия «Поставка товаров для организации купального сезона на водоеме городского округа»; «Оказание услуг по обрезке, валке и кронированию деревьев на общественных территориях городского округа»

каб. № 2

цокольный этаж

Спиридонова Л.К.

15.00

ГТО I ступень

СОШ № 2

Ломова О.Н.

16.00

Еженедельное рабочее совещание главы городского округа в режиме ВКС

каб. № 10

Панитевская М.В.

Вторник

27.11

10.00

Единая комиссия «Поставка мотокультиватора»

каб. № 2

цокольный этаж

Спиридонова Л.К.

10.00

Заседание МВК по жилищным вопросам

акт. зал

 

Шандыбина О.Н.

11.00

Заседание МВК по учету граждан, желающих выехать на новое место жительства из ЗАТО

акт. зал

 

Шандыбина О.Н.

14.00

Заседание комиссии по анализу своевременной и в полном объеме платы потребителями за поставленные топливно-энергетические ресурсы

акт. зал

 

Сафонов В.Н.

16.00

Муниципальный конкурс «Мы – дружная семья», посвященный Дню матери

спортзал

СОШ № 3

Логашкина А.Н.

Среда

28.11

10.00

Единая комиссия «Поставка бензопил и расходных материалов к бензопилам и триммерам»

акт. зал

 

Спиридонова Л.К.

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по английскому языку 7-8 классы

СОШ № 3

Шибко В.Н.

15.00

ГТО I ступень

СОШ № 3

Ломова О.Н.

Четверг

29.11

10.00

Мониторинг цен на продовольственные товары

п. Светлый

Барабанова Ю.В.

14.00

Заседание КДН и ЗП

акт. зал

 

Панкина А.А.

Пятница

30.11

10.00

Рабочее совещание с МУП ЖКХ по вопросам отопительного сезона 2018-2019 гг.

акт. зал

Сафонов В.Н.

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по английскому языку 9-11 классы

СОШ № 3

Шибко В.Н.

11.00

Единая комиссия «Поставка семян цветочных культур и газонных трав»

каб. № 2

цокольный этаж

Спиридонова Л.К.

16.00

Заседание спортивного комитета

акт. зал

Соломатина В.Н.

Суббота

01.12

 

 

 

 

 

Воскресенье

02.12

 

10.00

Муниципальный этап ВсОШ по математике

СОШ № 3

Шибко В.Н.

 


Возврат к списку